Карта сайта
Поиск
Главная
Об организации
Общее собрание 2023
Арбитражные управляющие
Информация для вступления в организацию
Стажировка
Обучение
Законодательство о банкротстве
Аккредитация
Запросы о представлении кандидатур
"Вопрос - Ответ" о торгах в электронной форме
Конференции и семинары
Полезные ссылки
Карта сайта
Форум

Журнал Арбитражный управляющий

Постановление Правительства от 17.11.05 N 684 "О стратегических предприятиях и стратегических акционерных обществах, в отношении которых применяются специальные правила банкротства"

 Версия для печати

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 ноября 2005 г. N 684

 

  

О стратегических предприятиях и стратегических акционерных обществах, в отношении которых применяются специальные правила банкротства

  

 

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 4 августа 2004 г. # 1009 "Об утверждении перечня стратегических предприятий и стратегических акционерных обществ" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, # 32, ст. 3313) Правительство Российской Федерации постановляет:

Установить, что стратегические предприятия и стратегические акционерные общества, предусмотренные перечнем, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 4 августа 2004 г. # 1009 в соответствии с Федеральным законом "О приватизации государственного и муниципального имущества", при осуществлении мер по предупреждению банкротства, принятии решения о подаче в арбитражный суд заявления о признании их банкротами и проведении процедур банкротства рассматриваются в качестве стратегических предприятий и организаций, в отношении которых применяются правила, предусмотренные параграфом 5 главы IX Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)".

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.ФРАДКОВ

 

26.09.2023
Премия "Антикризисный управляющий года" 2023
26.09.2023
XI Уральский Форум арбитражных управляющих
13.09.2023
Повышение квалификации в 2023 году.
16.08.2023
Опубликованы изменения в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» (Федеральный закон от 4 августа 2023 г. № 474-ФЗ), направленные на повышение доступности внесудебной процедуры банкротства для граждан
29.06.2023
Уважаемые члены Союза.
Просим вас ознакомится с обращениями, поступившими в Союз.
27.06.2023
ВАЖНО!!!
26.06.2023 состоялось Общее собрание членов Союза
10.03.2023
Управлением Росреестра по Пермскому краю в рамках профилактической деятельности разработана памятка об основных вопросах в процедуре банкротства физических лиц.


Союз менеджеров и антикризисных управляющих © 2003
Web-дизайн и программирование BELTI - Universal Communications © 2004